Спартакиада -2024

20 сентября 2024 г.
Спартакиада -2024. . . . . . . . . . . . .
Спартакиада -2024.
.

Сегодня прекрасный солнечный день,.Спартакиада -2024 на проводилась на спортивной площадке.

Спартакиада-2024 началась с гимна и торжественного поднятия флага России .

Гостями и участниками спортивного праздника стали родители и дети которые не участвовали в Спартакиаде.Воспитатель провела с детьми игровую спортивную разминку, а также провела эстафеты. Родители и дети поддерживали участников во время соревнований.

В эстафете, в прыжках , в футболе дети продемонстрировали ловкость, сноровку, быстроту, меткость. Участие в Спартакиаде- 2024 принесло детям хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.

На этой странице